Фломастеры Faber-Castell "Grip", 20цв., трехгранные, смываемые, пластик. уп., европодвес
Фломастеры Faber-Castell Grip представлены с удобным трехгранным корпусом и запатентованной формой захвата. Подходят для рисования левой и правой рукой. Чернила производятся на основе пищевых красителей и смываются с большинства тканей. Фломастеры представлены с конической формой наконечника.
• Количество цветов: 20;
• Тип наконечника: конический
Бесплатная доставка заказов от 7000 руб (внутри МКАД). При оформлении заявки до 14:00 привезём ваши покупки на следующий рабочий день.
Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.
Качественный товар, который продаётся недорого в интернет-магазине «Рускан» для юридических лиц и ИП — подробнее.
Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).
С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Количество фломастеров | 20 |
Материал корпуса | пластик |
Основа | водная |
Форма корпуса | трехгранная |
Вид товара | фломастеры |
Количество цветов | 20 |
Тип чернил | смываемые |
Морозоустойчивость | да |
Толщина корпуса | стандартная |
Кол-во пишущих узлов | 1 |
Тип наконечника | конический |
Тип поверхности | бумага |
Вентилируемый колпачок | да |
Пол | универсальный |
Упаковка ед. товара | пластиковый футляр |