Каталог

Набор первоклассника Школьник №1 School

Набор первоклассника Школьник №1 School
Нажмите на изображение для просмотра
959976
Осталась 1 штука
2 220  1 887




Категории: Подставки для книг

Набор первоклассника № 1 School 'Школьник' упакован в яркий привлекательный короб размером 35,5x26x10 см. Включает самый актуальный для будущих учеников ассортимент. Состав набора подобран специальным образом, чтобы обеспечить юного школьника всем необходимым к началу его новой школьной жизни. Школьный набор первоклассника в картонном чемоданчике с ручкой включает 51 предмет: Короб - 1 штука. Тетрадь в клетку 12 листов - 5 штук. Тетрадь в косую линию 12 листов - 5 штук. Блокнот - 1 штука. Ручка школьная - 2 штуки. Карандаш ч/г - 2 штуки. Ластик - 2 штуки. Обложки для тетрадей - 5 штук. Обложки для учебников - 5 штук. Папка для тетрадей - 1 штука. Линейка деревянная - 1 штука. Точилка - 1 штука. Пенал - 1 штука. Мел белый - 1 набор. Корректирующая ручка - 1 штука. Альбом для рисования - 1 штука. Набор цветных карандашей - 1 штука. Набор фломастеров - 1 штука. Набор акварельных красок - 1 штука. Набор красок гуашевых - 1 штука. Набор кистей для рисования - 1 штука. Стакан-непроливайка - 1 штука. Палитра - 1 штука. Клей-карандаш - 1 штука. Папка для труда - 1 штука. Набор цветной бумаги - 1 штука. Набор белого картона - 1 штука. Клей ПВА - 1 штука. Ножницы детские - 1 штука. Набор пластилина - 1 штука. Доска для лепки - 1 штука. Пленка для уроков труда - 1 штука. Наполнение набора может меняться на соответствующее по составу и стоимости в зависимости от наличия товара на складе.

Стандартное время: рабочие дни с 09:00 до 18:00. Возможна доставка в выходные дни и вечером. Бесплатная доставка по Москве покупок на сумму от 5000 руб.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Возможно приобретение этой продукции у нас со скидкой для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

вес нетто товара2 КГ
Вес брутто3 КГ
Количество предметов в наборе51
Размер упаковки (ШхГхВ)300x300x100 ММ
Страна происхожденияРоссия
Производитель№1 School
Материалкартон
Типнабор первоклассника
Тип упаковкикоробка
Цвет корпусаразноцветный
Единица продажипоштучно
Возрастная категория6+
Полунисекс