Каталог

Бак для отходов 90л пластик черный, с зеленой крышкой

Бак для отходов 90л пластик черный, с зеленой крышкой
Нажмите на изображение для просмотра
932764
Осталась 1 штука
3 150  2 678




Категории: Мусорные ведра и баки

Бак для отходов 90 л пластиковый черный 90-ти литровый пластиковый контейнер (бак для мусора) с яркой крышкой. Крышка крепится к баку на специальных петлях-защелках, что позволяет ей перекидываться и держаться на петлях. Есть удобные ручки для переноски. Бак вместителен, прочен, устойчив к ударам, легко очищается, не сохраняет нежелательных запахов. Изделие можно использовать для хранения воды, мусора, компоста, в качестве емкости для сыпучих строительных материалов. Высота бака: 65 см Диаметр: 55 см Ширина с ручками: 64 см Материал: полипропилен (безопасный, пищевой, возможно использование при низких и высоких температурах: от -30 до +60°С) Цвет: черный; цвет крышки: зеленый Вес: 2,9 кг

Мы предлагаем бесплатную доставку по Москве (при сумме покупки от 5 тыс. руб.).

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Качественный товар, который продаётся по специальному тарифу для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Вес, кг2.909
вес нетто товара2 КГ
Высота, см65
Ширина рекомендуемого мешка, с87
Высота рекомендуемого мешка, с103
Объем рекомендуемого мешка, л182
Вес брутто2 кг
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительNoName
Материалпластик
Формакруглая
Цветчерный
Типбак для отходов
Объем (л)90
КрышкаДа
ПедальНет
КолесаНет
Диаметр/ширина, см55