Каталог

Пакет почтовый из 3-х сл.п/э 250x353мм 500шт/уп

Пакет почтовый из 3-х сл.п/э 250x353мм 500шт/уп
Нажмите на изображение для просмотра
890599
Осталась 1 штука
6 629




Категории: Конверты

Пакет В4 (250x353 мм) из полиэтилена 70 мкм стрип (500 штук в упаковке). Оснащен почтовым подсказом ?Куда-Кому? и отрывной клейкой лентой. Благодаря специальному прочному шву с микротекстом и специальным линиям просечек с защитным текстом на клапане предотвращает несанкционированное вскрытие. Имеет зону для нанесения шариковой ручкой надписей, оттисков штемпелей и не допускают их истирания при обработке и транспортировке. Многослойный полиэтилен защищает вложение от влаги и механических повреждений, непрозрачность исключает возможность определить содержимое. Предназначен для пересылки всех видов почтовых отправлений - писем, бандеролей и других видов отправлений. Товар относится к ценовому сегменту "бюджет". Имеет базовые характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления.

Мы предлагаем бесплатную доставку по Москве (при сумме покупки от 5 тыс. руб.).

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Изделие, которое продается в нашем интернет-магазине с дисконтом для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Вес, кг7,8
вес нетто товара8 КГ
Толщина, мкм70
Лого на товарнанесение на производстве
Длина, мм250+40
Ширина, мм353
Вес брутто8 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительNoName
Материалполиэтилен
Цветбелый
Назначениедля почты
Типкурьер-пакет
Тип заклеиваниястрип