Каталог

Ручка перьевая LAMY 012 vista, Прозрачный, F, 4000085

Ручка перьевая LAMY 012 vista, Прозрачный, F, 4000085
Нажмите на изображение для просмотра
881308
Осталось 4 штуки
3 700




Категории: Ручки письменные

Ручка перьевая Lamy vista (012) Ручка для тех, кто хочет видеть, 'как все устроено внутри'. Версия-демонстратор культовой модели Lamy safari под названием Lamy vista. Корпус из прозрачного пластика, благодаря которому, можно легко контролировать расход чернил. Эргономичный хват, позволяющий пальцам принять правильное положение при письме. Металлический клип на колпачке напоминает по форме канцелярскую скрепку. Стальное заменяемое перо. Перьевая ручка используется с чернильными картриджами Lamy T10 или с конвертером Lamy Z28 для заправки чернилами из флакона Lamy T51 или Lamy T52. Комплектация: Подарочная коробка, чернильный картридж синего цвета Lamy T10, инструкция. Дизайн: Вольфганг Фабиан История бренда Lamy насчитывает более 80-ти лет, а его философия заключается в слогане "Дизайн. Сделано в Германии". Компания получила более 100 самых престижных дизайнерских наград. Все пишущие инструменты Lamy производятся на фабрике в Гейдельберге (Германия). Внимание! Будет смена подарочной упаковки производителем (поставщиком).

При сумме чека свыше 5000 руб., мы бесплатно доставим товар по Москве.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Продаётся недорого в интернет-магазине «Рускан» для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Толщина пишущего узлаF
Диаметр шарика, ммотсутствует
Лого на товарнанесение ПЦ
Толщина линии письма0.6 мм
Размер футляра, мм (ДхШхВ)160x29x29 мм
Возможность смены стержняда
Подходит под персонализациюда
Страна происхожденияГермания
ПроизводительLAMY
Материал корпусапластик
Цвет чернилсиний
Материал футляракартон
Материал деталей отделкихромированная сталь
Вид механизмас колпачком
Форма наконечникаперо
МаслянаяНет
Длина стержня68
Цвет корпусапрозрачный
СерияVista
Видперьевая ручка