Каталог

Бумажник водителя FABULA BV.1.BK.черный

Бумажник водителя FABULA BV.1.BK.черный
Нажмите на изображение для просмотра
827644
Осталось 2 штуки
565  532




Категории: Обложки для документов

Бумажник водителя выполнен из натуральной кожи. На внутреннем развороте расположено 2 кармана из прозрачного пластика. Имеется 6 кармашков для документов водителя. Удобный и привлекательный аксессуар, который станет отличным подарком для ваших близких. Внешний размер: 90х127. Упаковка: подарочная коробка.

Бесплатная доставка заказов от 5000 руб (внутри МКАД). При оформлении заявки до 14:00 привезём ваши покупки на следующий рабочий день.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Качественный товар, который продаётся в интернет-магазине «Рускан» по оптовой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Лого на товарнанесение ПЦ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительFABULA
Цветчерный
Назначениебумажник водителя
Материал обложкинатуральная кожа
Дизайнклассический