Каталог

Пакет в упаковке бел. С4 стрип Securitex 229х3 24 PFP 130г Фин25шт/у

Пакет в упаковке бел. С4 стрип Securitex 229х3 24 PFP 130г Фин25шт/у
Нажмите на изображение для просмотра
82056
Осталось 4 штуки
3 615  3 073




Категории: Конверты

Пакет Bong Securitex С4 (229x324 мм) из офсетной бумаги 130 г/кв.м стрип (25 штук в упаковке) выполнен из специального материала PFP - 130 г/кв.м, имеющего в своей структуре не только бумажно-офсетную, но и полимерные составляющие, что позволяет защитить вложение в процессе пересылки от механических повреждений и влаги. Материал, из которого изготовлен пакет, практически невозможно порвать; он великолепно защищает вложение от влаги. Уникальной особенностью пакета является возможность нанесения на него офсетной печати типографским способом. Клапан имеет клеевое нанесение типа стрип (отрывная силиконовая лента). Пакет предназначен для пересылки почтой сертификатов, договоров и другой ценной документации, требующей дополнительной защиты от возможных механических повреждений или влаги. Изделие обладает запечаткой (заливкой) с внутренней стороны, обеспечивающей конфиденциальность содержимого: препятствует прочтению вложенных документов или попытке просветить содержимое. Изделие обладает защитой от незаметного вскрытия: при вскрытии изделие портится, выдавая факт несанкционированного вскрытия. Предназначены для пересылки 50 листов А4 формата, что равно 250 г веса. При этом сохранение свойств обычного офсета и возможности нанесения печати на поверхность пакета (фирменная символика, логотип и других) позволяют отправителю сделать почтовое отправление более солидным и презентабельным. Упакован в пленку по 25 штук. Относится к серии профессиональных почтовых продуктов - ProPac. Срок годности не ограничен. Показатель белизны бумаги - 102.5-111.5 %.

При сумме чека свыше 5000 руб., мы бесплатно доставим товар по Москве.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Позиция каталога, которую можно приобрести по низкой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Расширение боковоеНет
С воздушной подушкойНет
вес нетто товара1 КГ
Лого на товарнанесение ПЦ
Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм)130 г/кв.м
Защита от попыток незаметного вскрытия типа ''Security''Да
Размер, мм229x324
Вес брутто1 КГ
ФорматС4
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительBong
Материалофсетная бумага
Цветбелый
Тип заклеиваниястрип
Окнонет
Форма клапанапрямая