Каталог

Контейнер-бак мусорный 240л на 2-х колёсах с крышкой синий

Контейнер-бак мусорный 240л на 2-х колёсах с крышкой синий
Нажмите на изображение для просмотра
757301
Осталось 4 штуки
9 175




Категории: Мусорные ведра и баки

Контейнер-бак мусорный 240 л пластиковый на 2-х колесах с крышкой синий Передвижной мусорный контейнер (240 литров с крышкой) обладает значительным объемом для хранения бытовых и промышленных отходов. Два больших прорезиненных колеса диаметром 200 мм обеспечивают мобильность изделия, а прочный пластик гарантирует длительный период использования и значительную нагрузку. Контейнер оснащен герметичной крышкой, что исключает распространение запахов. Подходит для раздельного сбора мусора. Контейнер оснащен усиленной передней гребенкой для работы с мусоровывозящей техникой. Грузоподъемность 120 кг. Есть ручки. Высота контейнера-бака: 106 см Ширина: 58 см Диаметр колес: 200 мм Материал: полиэтилен высокой плотности низкого давления (HDPE). Используемый материал характеризуется: легкостью, высокой прочностью, устойчивостью к выцветанию, к воздействию агрессивных химических веществ, к перепадам температур; возможно использование при низких и высоких температурах (от -40 до +60 °С). Цвет: синий Вес: 13,5 кг Внимание! Поставляется в разобранном виде.

Стандартное время: рабочие дни с 09:00 до 18:00. Возможна доставка в выходные дни и вечером. Бесплатная доставка по Москве покупок на сумму от 5000 руб.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Предлагаем стать владельцем этого товара, купив его в нашем интернет-магазине с дополнительной скидкой для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Вес, кг13.5
вес нетто товара14 КГ
Высота, см106
Ширина рекомендуемого мешка, с120
Высота рекомендуемого мешка, с140
Объем рекомендуемого мешка, л240
Вес брутто14 КГ
Страна происхожденияПольша
ПроизводительNoName
Материалпластик
Формапрямоугольная
Цветсиний
Типконтейнер-бак
Объем (л)240
КрышкаДа
ПедальНет
КолесаДа
Диаметр/ширина, см58