Каталог

Кофе в капсулах Tassimo Latte Macchiato Caramel 8 порц. (16 шт/уп)

Кофе в капсулах Tassimo Latte Macchiato Caramel 8 порц. (16 шт/уп)
Нажмите на изображение для просмотра
756274
Осталась 1 штука
727  684




Категории: Капсулы для кофемашин

Кофе натуральный жареный молотый Tassimo имеет среднюю степень обжарки, высший сорт. Притягательный аромат со своеобразным сбалансированным вкусом и бархатной пенкой. Набор для приготовления вкуснейшего горячего кофейно-молочного Tassimo Latte от Jacobs. Этот красивый многослойный напиток с мягким вкусом и нежными нотками легко готовится с помощью двух T-дисков: 1) Большой T-диск с молочным продуктом (с сахаром). Создает слои молока и нежной молочной пены. 2) T-диск эспрессо. Содержит натуральный среднеобжаренный молотый кофе высшего сорта. Упаковка включает 8 кофейных и 8 молочных T-дисков. Условия хранения: в сухом прохладном месте при температуре +20 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха не более 75%.

Доставка в пределах МКАД производится в течение 2-4 рабочих дней после оформления заявки. При покупках от 5000 руб. доставка бесплатная.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Качественный товар, который продаётся со скидкой для юридических лиц и ИП, создав заявку на нашем сайте — подробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Дополнительный вкускарамель
Вес, г230
Страна производстваРоссия
ПроизводительTassimo
Количество капсул16
Вид напиткакофе
Вид капсульной системыTassimo
Крепость кофесильная
Степень обжаркисредняя
Срок хранения от даты производства (месяцев)9
Разновидность напиткаLatte Caramel