Каталог

Ежедневник полудатированный черный,кожа,A5,1,208 л.,Br.V.PROFY 3-073/02

Ежедневник полудатированный черный,кожа,A5,1,208 л.,Br.V.PROFY 3-073/02
Нажмите на изображение для просмотра
689123
Осталось 3 штуки
1 981  1 783




Категории: Ежедневники, записные книжки

Ежедневник полудатированный Bruno Visconti, цвет черный. Коллекция Profy. Формата А5 (140x210 мм) , размер изделия - 152x222 мм. Незаменимый помощник современного профессионала - стильный и презентабельный ежедневник линии Profy. Черная обложка с прострочкой по периметру выполнена из натуральной рециклированной кожи и является съемной. Их закругленные уголки совпадают с формой обложки. Ежедневники со сменным блоком и обложкой из высококачественной практичной рециклированной кожи - верх практичности. Возможно нанесение тиснения - лазерная гравировка, блинт, УФ-печать, шелкография. Блок: полудатированный, бумага высшего качества с плотностью 70 г/кв.м., 208 листов (416 страниц), линейка, золотистый обрез, есть специальный карман для хранения визиток. На 16 страницах помещена справочная информация (телефонные коды, таблица часовых поясов, единицы измерения, размеры одежды, штрих-коды, формат бумаги). Последние 8 листов являются отрывными и снабжены перфорацией. Поставляется в индивидуальной упаковке.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Изделие, которое продается со скидкой для юридических лиц и ИП, создав заявку на нашем сайте — подробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Петля под ручкуДа
Календарь внутриотсутствует
вес нетто товара1 КГ
Лого на товарнанесение ПЦ
Размер, мм152x222
Плотность материала блока70-90 Г/КВ.М
Вес брутто1 КГ
Страна происхожденияКитай
ПроизводительBruno Visconti
Вид линовкилинейка
Количество листов208
Материал обложкинатуральная кожа
Дизайн обложкиклассический
Вид обложкитвердая
Формат листовА5-
Печать блока2 краски
Перфорация уголковНет
Цвет бумаги в блокетонированный
Прострочка по периметруДа
Справочная информацияЕсть
Цвет обложки черный
Лясседа
Вырубка блокаНет
Цветной обрезДа
Ориентациявертикальная
Тип креплениясшивка