Каталог

Флипчарт 70х100 см на треноге

Флипчарт 70х100 см на треноге
Нажмите на изображение для просмотра
537979
Осталось 3 штуки
10 472  9 844




Категории: Демонстрационные доски

Мобильный флипчарт на треноге с маркерным покрытием. Высота регулируется, треноги имеют специальные винты, которые закручиваются на креплениях у ножек и можно регулировать высоту, до 180 см высота флипчарта (в полностью разложенном виде - чуть ниже, так как ноги будут под наклоном (около 170-175), минимальная высота не указывается так как ноги можно убрать заподлицо флипчарта. Предназначен для работ маркерами сухого стирания. Оснащен держателем для бумажного блокнота. Флипчарт, на который монтируется доска, выполнены из профиля прямоугольного сечения. Алюминиевая рама. На стойку нанесена порошковая покраска серого цвета. В комплект входит полочка для маркеров. Расширение треноги - 64 см. Для удаления пленки потяните за верхний свободный угол, пленка легко отойдет от рабочей поверхности. При необходимости проведите вдоль рамы канцелярским ножом.

Бесплатная доставка заказов от 5000 руб (внутри МКАД). При оформлении заявки до 14:00 привезём ваши покупки на следующий рабочий день.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Возможно приобретение этой продукции по низкой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Тип рабочей поверхностимагнитно-маркерная
Количество рабочих поверхностей1
Размер рабочей поверхности70x100 см
Гарантийный срок покрытия5 лет
Максимальная высота изделия180
Вес, кг13
вес нетто товара9 КГ
Вес брутто9 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительAttache
Особенностирегулировка высоты
Тип покрытиялаковое
Цвет доскибелый
Тип опорытренога
Гарантийный срок12 мес
Материал каркасаметалл
Регулировка по высотеда
Наличие полочкиДа
Держатель блокнотана винтах