Каталог

Набор пишущих принадл. линеров Sakura Pigma Micron 6шт черный PO(XSDK-6)

Набор пишущих принадл. линеров Sakura Pigma Micron 6шт черный PO(XSDK-6)
Нажмите на изображение для просмотра
509722
Осталось 2 штуки
1 676




Категории: Линеры, роллеры, ручки для графики

Набор линеров Pigma Micron. Универсальные капиллярные ручки для письма, создания скетчей, иллюстраций, чертежей, ведения дневниковых, архивных записей и журналов наблюдений. Во всем мире ручки c чернилами Pigma используют архитекторы, дизайнеры, художники, иллюстраторы,
каллиграфы, любители скрапбукинга и аниматоры.
Все ручки Pigma имеют маркировку AP (Approved Product) института ACMI, что означает отсутствие в
составе чернил вредных веществ. Уникальные запатентованные архивные чернила Pigma ink обеспечивают насыщенный черный цвет, влагостойкость и устойчивость к выцветанию (работы, сделанные этими чернилами, могут храниться до 100 лет). Чернила быстро сохнут, не смазываются и
не протекают на обратную сторону даже очень тонкого листа на большинстве типов бумаги. Чернила PH-нейтральны и не повреждают бумагу при долгосрочном хранении. Набор из 6 линеров разной толщины письма: 0.2мм; 0.25мм, 0.3мм, 0.35мм, 0.45мм и 0.5мм в ПВХ-пенале. Сделано в Японии.

При сумме чека свыше 5000 руб., мы бесплатно доставим товар по Москве.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Продукт, который можно приобрести по специальному тарифу для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Толщина линии письма, мм0.5
Страна происхожденияЯпония
ПроизводительSAKURA
Цвет чернилчерный
Единица продажинабор
Количество цветов1