Каталог

Этикетки самоклеящиеся 62025Living, всепогодные, белые, 47,5 х 35 мм,

Этикетки самоклеящиеся 62025Living, всепогодные, белые, 47,5 х 35 мм,
Нажмите на изображение для просмотра
501792
Осталось 2 штуки
445




Категории: Расходные материалы для магазинов

Полиэстерные этикетки повышенной влагостойкости - идеальный вариант для маркировки в экстремальных условиях, где бумага справиться не способна.Масло-и УФ-стойкие, устойчивы к воздействию загрязняющих веществ, влаги, перепадов температуры ( от -20°C до + 80°C).Устойчивы к загрязняющим веществам, легко моются, если поверхность испачкана.Надежный клеевой состав, этикетки надежно приклеиваются на различные гладкие поверхности. Для этих этикеток нет плохой погоды! Всепогодные этикетки специально созданы для использования на улице. Они отлично выдерживают холода, дожди и прочие погодные условия.Применение: для надписи от руки - оформляются перманентным маркером. Идеально подходят для сверхпрочной маркировки на самых разнообразных поверхностях внутри и снаружи помещений: маркировка имущества и инвентаря, информационные и предупреждающие знаки, маркировка на складе, в мастерской, на производстве и в лаборатории, маркировка на полках. Вы можете наклеивать их на цветочные горшки, почтовые ящики, мусорные баки и т.д.

Бесплатная доставка заказов от 5000 руб (внутри МКАД). При оформлении заявки до 14:00 привезём ваши покупки на следующий рабочий день.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Предлагаем стать владельцем этого товара, купив его по специальному тарифу для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Для печати нанеприменимо
Количество листов в упаковке, шт24
Плотность г/кв.м75
Количество этикеток на листе 12 шт
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительAvery Zweckform
Формапрямоугольная
Цветбелый
Шаблон для скачиваниянет
Тип этикетоквсепогодные
Размер этикетки47.5x35 мм
Температурный диапазон примененияот -20 до +80 град
Тип поверхностигладкие/шероховатые