Каталог

Полотенца бумажные VEIRO Домашние 2-сл., с тиснением, 2рул./уп. 3п22

Полотенца бумажные VEIRO Домашние 2-сл., с тиснением, 2рул./уп. 3п22
Нажмите на изображение для просмотра
449699
Осталась 1 штука
142  133




Категории: Туалетная бумага и бумажные полотенца

Двухслойные бумажные полотенца в рулонах Veiro Домашние белые с декоративным тиснением и перфорацией. Обладают повышенной прочностью во влажном состоянии, прекрасно впитывают различные жидкости. Подходят для мест с высокой проходимостью, таких как туалетные комнаты в аэропортах и торговых центрах. Изготовлены из вторичного сырья. Размеры: длина рулона 12.5 м, ширина рулона 22 см, диаметр рулона 10.7 см, диаметр втулки 4.6 см Поставляются упаковкой из 2 рулонов.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Изделие, которое продается в нашем интернет-магазине с дисконтом для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Ширина рулона бумажных полотенец22 СМ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительСыктывкар Тиссью Груп
Количество слоев2
Цветбелый
ТиснениеДа
Размер листа22x25 см
Диаметр втулки4,6
Длина рулона бумажных полотенец12.5
Количество листов в пачке/рулоне50 ЛИСТ
Диаметр рулона10.7 см
ПерфорацияДа