Каталог

Фломастер для каллиграфии Edding E-1255 calligraphy pen 3.5 чёрный_001

Фломастер для каллиграфии Edding E-1255 calligraphy pen 3.5 чёрный_001
Нажмите на изображение для просмотра
397347
Осталась 1 штука
175  140




Категории: Ручки для каллиграфии

Фломастер с каллиграфическим наконечником. Для красивого письма на различных поверхностях, например, на терракоте, древесине, бумаге и холсте. Пигментные нестираемые чернила на водной основе. Чернила сверхстойкие, сверхсветостойкие и водостойкие почти на любых пов ерхностях, быстросохнущие. Возможность заправки с помощью чернил РТК 25 черного цвета. Вентилируемый колпачок. Предлагается также в виде набора (3 шт., по 1 шт. каждого фломастера с толщинами линий 2, 3.5 и 5 мм).

Доставка в пределах МКАД производится в течение 2-4 рабочих дней после оформления заявки. При покупках от 5000 руб. доставка бесплатная.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Продукт, который можно приобрести у нас со скидкой для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Толщина линии письма3.5 ММ
Толщина линии письма, мм35
Страна происхожденияГермания
ПроизводительEdding
Материал корпусапластик
Цвет чернилчерный
Единица продажипоштучно
Видфломастер