Каталог

Чай Basilur зимний с клюквой черн. 100 пак/уп  70168-03

Чай Basilur зимний с клюквой черн. 100 пак/уп  70168-03
Нажмите на изображение для просмотра
271765
Осталось 4 штуки
602




Категории: Чай

Basilur - пакетированный крупнолистовой черный чай из коллекции "Четыре сезона". Ягоды клюквы придают напитку особый аромат и вкус, актуальный в любое время года. В картонной коробке содержится 100 пакетиков черного чая в обертке со специальным прошитым клапаном, предохраняющим от рассыпания и попадания влаги. Вес чая - 200 г.

Бесплатная доставка заказов от 5000 руб (внутри МКАД). При оформлении заявки до 14:00 привезём ваши покупки на следующий рабочий день.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Позиция каталога, которую можно приобрести в интернет-магазине «Рускан» по выгодной цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Вес, г200
Наличие индивидуального пакетикаНет
Страна происхожденияШри-Ланка
ПроизводительBasilur
Тип упаковкикартонная
Вкустравяной
Чайных пакетиков в упаковке100
Тип пакетикастандартный
Вид чаяпакетированный
Тип чаячерный
Срок хранения от даты производства (месяцев)36