Бейдж с тесьмой Attache Selection 110x68мм вертикальный Fluid
Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 7 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД
Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.
Этот товар можно купить со скидкой для юридических лиц и ИП, создав заявку на нашем сайте — подробнее.
Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).
С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Жесткость | плотный |
Кол-во штук в единице продажи | 1 |
Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 2000 мкм |
Товар СТМ | да |
Товар двойного назначения | да |
Вес | 0.035 кг |
Глубина | 43.000 |
Длина тесьмы | 42 см |
Цвет бейджа | в ассортименте |
С держателем | Нет |
Длина вкладыша | 88 мм |
Ширина вкладыша | 54 мм |
Страна происхождения | Китай |
Назначение | универсальный |
Объем | 154 |
Ширина бейджа | 68 |
Ширина тесьмы | 20 |
Длина бейджа | 110 |
Материал бейджа | ПВХ |
Цвет тесьмы | неприменимо |
Тип крепления бейджа | шнурок |
Расположение | вертикальное |
Единица продажи | набор |
Количество штук в упаковке | 500 |
Единица измерения | шт. |
Ширина | 41 |
Высота | 36.500 |
Схема вложения | 1 |