Каталог

Кубок 40см чаша диаметр 14см золото-оранж, металл,пластик, мрамор KM2700a-Z

Кубок 40см чаша диаметр 14см золото-оранж, металл,пластик, мрамор KM2700a-Z
Нажмите на изображение для просмотра
1590319
Осталось 4 штуки
2 498  2 124




Категории: Открытки

Кубок с металлической чашей золотистого цвета с матовым/глянцевым рельефом. Чаша без ручек с глянцевым кантом по краю чаши. Ниже канта на основной поверхности чаши на матовом фоне расположен выступающий рельеф в виде одинаковых прямоугольных лепестков с волнистым рельефом (по 4 волны на каждый лепесток). Лепестки висят на общей горизонтальной ветви и через один смотрят вверх, через один вниз.Стем пластиковый составной двуцветный. Средняя часть стема представляет собой декоративный элемент золотистого цвета в виде лаврового венка, в центре которого расположено место под вкладыш диаметром 25 мм. Между местом под вкладыш и венком образуются два сквозных отверстия. Верхняя часть стема в виде конуса оранжевого цвета с рельефом по всей поверхности в виде выпуклых продольных полос по всей окружности стема. Нижняя часть стема в виде конуса оранжевого цвета, у основания расширяющегося гладким кольцом золотистого цвета. Кубическое основание из белого мрамора.Размеры основания: 30x90x90 мм.Параметры кубка (ВхШхГ): 400х90х90 мм.Диаметр чаши: 140 мм.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Предлагаем стать владельцем этого товара, купив его недорого в интернет-магазине «Рускан» для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Надпись/изображениебез нанесения
С государственной символикойНет
Кол-во штук в единице продажи1
вес нетто товара1 КГ
Вес брутто1 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительNoName
Материалпластик
Вид товаракубок