Каталог

Настольная игра Детская мафия

Настольная игра Детская мафия
Нажмите на изображение для просмотра
1544453
Осталось 2 штуки
685  583




Категории: Настольные игры

Настольная игра Детская мафия В лесу неспокойно. Таинственная группа зверей пакостит мирным животным. Жителям леса нужно объединиться, чтобы разоблачить негодяев! В новой версии всемирно известной игры вы станете лесными жителями. Каждый игрок получит секретную роль: мирного животного, их смелого защитника или хищника. Задача игрока зависит от того, на какой стороне он оказался. Мирные животные с помощью защитника должны вычислить хищников, а хищники должны создавать неприятности мирным животным. Кто победит - зависит от вас! Ключевые особенности игры: "Детская мафия" - детский вариант классической и всемирно известной разговорной игры. Игра не подверглась никаким упрощениям, а даже наоборот, дополнилась интересными правилами и нововведениями. Здесь действия происходят не в городе, а в лесу, и вместо мафии и мирных жителей - хищники и мирные животные. В роли ведущего выступает медведь, который следит за игрой, но не принимает в ней непосредственное участие. Во время игры в "Детскую мафию" игроки будут развивать множество полезных навыков: дедукцию, память и внимательность, логическое мышление, актерское мастерство, ораторское искусство и т.д. Правила достаточно просты в освоении, а ведущим сможет быть даже совсем юный игрок, благодаря специальному набору карт ведущего, который подсказывает очередность ходов и действий. Комплектация: - 20 карт ролей; - 1 памятка; - 11 карт ведущего; - Правила игры. Размер карт: 77x112 мм. Вес: 0.14 кг.

Стандартное время: рабочие дни с 09:00 до 18:00. Возможна доставка в выходные дни и вечером. Бесплатная доставка по Москве покупок на сумму от 5000 руб.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Этот товар можно купить по специальному тарифу для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Жанр игрымафия
Максимальное количество игроков16
Размер упаковки (ШхГхВ)132х42х132 мм
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительHobby World
Вид упаковкикартонная коробка
Единица продажипоштучно
Вид товараигры
Возрастная категория6+