Каталог

Доска магнитно-маркерная Attache Twist 100х180 лак вращ., на роликах Россия

Доска магнитно-маркерная Attache Twist 100х180 лак вращ., на роликах Россия
Нажмите на изображение для просмотра
142344
Осталось 2 штуки
36 739  33 066




Категории: Демонстрационные доски

Доска магнитно-маркерная 100х180 см, вращающаяся на 360 градусов, на роликах, с лаковым покрытием. Стильная мобильная подставка на 4-х колесиках с механизмом фиксации. Стойки имеют поворотные колесные опоры, что позволяет легко перекатить доску. В комплект поставки входит лоток для маркеров и монтажный крепеж. Каждая доска упакована в индивидуальную картонную упаковку. Невозможно крепление доски вертикально. На стену не крепится. Для письма использовать специальные маркеры для магнитно-маркерных досок. За счет использования премиум профиля овального сечения шириной 21 мм конструкция доски имеет увеличенную прочность и надежность. Покрытие доски имеет возможность крепления информации при помощи магнитов, при удалении записей используются только специальные губки-стиратели, в комбинации со специализированным спреем, для более тщательной очистки полотна. Гарантия 1 год. Соблюдение правил ухода и эксплуатации способно обеспечить срок службы рабочей поверхности магнитно-маркерной доски более 10 лет. Страна производитель Россия. Высота доски - 1890 мм (1.89 м) Общие габариты доски - 1890х1861х570 мм. Размер рабочей поверхности: 96.7x178 см. Для удаления пленки потяните за верхний свободный угол, пленка легко отойдет от рабочей поверхности. При необходимости проведите вдоль рамы канцелярским ножом.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Возможно приобретение этой продукции в интернет-магазине «Рускан» по выгодной цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Тип рабочей поверхностимагнитно-маркерная
Количество рабочих поверхностей2
Поворотный механизмДа
Размер рабочей поверхности96.7x178 СМ
Гарантийный срок покрытия2 года
Размер доски (ВхШ)100x180 см
Серия досокTwist
Вес, кг50.7
вес нетто товара80 КГ
Вес брутто80 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительAttache
Вид линовкиотсутствует
Особенностидля офиса
Тип покрытия доскилаковое
Цвет доскибелый
Материал рамыалюминий
Вид доскинапольная двусторонняя поворотная
Расположениегоризонтальное
Гарантийный срок12 мес
Крепление на стенунеприменимо
Наличие полочкиДа