Каталог

Лоток вертикальный Attache 110мм Офис Класс серый

Лоток вертикальный Attache 110мм Офис Класс серый
Нажмите на изображение для просмотра
1338002
Осталось 3 штуки
228  194




Категории: Лотки для бумаги

Вертикальный накопитель Attache Офис Класс выполнен из качественного пластика серого цвета. Современный дизайн лотка освежит Ваше рабочее пространство. Дает возможность удобно хранить документы, папки и другую печатную продукцию формата А4. Имеет 1 отделение шириной 105 мм. Вес: 380 г. Представляет собой устойчивую неразборную конструкцию с прочной сетчатой поверхностью боковых стенок, благодаря которой является удобным для хранения объемных документов. Этикетки для маркировки в комплект поставки не входят. Товар доставляется в собранном виде. Перед началом использования изделия по назначению в зимний период необходимо выдержать изделие при нормальных условиях 20 (+2) °C не менее 10 часов. В процессе транспортировки может деформироваться, но возвращается к своей форме если выдержать 10 часов на ровной поверхности.Внешние размеры изделия (ШхВхГ):- ширина: верх - 105 мм, низ - 75 мм;- высота: 253 мм, 85 мм;- глубина: 280 мм.Внутренние размеры:- ширина: верх - 95 мм, низ - 55 мм;- высота: 250 мм, 82 мм;- глубина: 275 мм.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Возможно приобретение этой продукции по низкой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Наличие окна для маркировкиНет
Высота лотка, мм253
Ширина лотка, мм75 (105)
Глубина лотка, мм280
Вес, кг0.38
Тип лоткавертикальный
Требуется сборкаНет
ПрозрачныйНет
Страна происхожденияБеларусь
ПроизводительAttache Economy
Материалпластик
Базовый цветсерый
Единица продажипоштучно
Количество отделений1