Каталог

Мольберт Тренога алюминий МЛ-01, 159001

Мольберт Тренога алюминий МЛ-01, 159001
Нажмите на изображение для просмотра
1337426
Осталось 3 штуки
4 963  4 219




Категории: Доски и мольберты для рисования

Мольберт Тренога МЛ-01. Складной мольберт-тренога. Выполнен из легкого и прочного материала - алюминия. Может использоваться в помещении и на улице. Компактен и прост в самостоятельной сборке. В комплект входит удобный чехол для переноски. Высота 155 см. Длина ножки от 45 до 115 см. Максимальная высота холста 75 см. Вес 1 кг.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Качественный товар, который продаётся в интернет-магазине «Рускан» по оптовой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

вес нетто товара1 КГ
Вес брутто1 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительМалевичъ
Материалалюминий
Единица продажипоштучно
Тип размещениянапольный