Каталог

Стойка информационная Attache рекламная с рамкой А4 напольная горизонD2104

Стойка информационная Attache рекламная с рамкой А4 напольная горизонD2104
Нажмите на изображение для просмотра
107666
Осталась 1 штука
7 420  6 307




Категории: Мобильные стенды

Разборный информационный напольный стенд предназначен для хранения печатной продукции формата А4 в горизонтальном положении и под углом 45 градусов. Основание - окрашенная металлическая пластина размером 28x28 см и толщиной 5 мм, стойка - алюминиевый анодированный профиль, постер вставляется в алюминиевую рамку с защелкивающимся профилем шириной 30 мм. Устойчивая конструкция размещается автономно без крепления к стенам и полу. Крепежные элементы для сборки и инструкция по сборке входят в комплект. Цвет серебристый. Вес стенда составляет 6,8 кг. Размеры рамки - 25x33 см, высота стойки - 100 см. Рамка статичная, не поворачивается.

Доставка осуществляется в ежедневно. Данная услуга бесплатна, если сумма покупки не менее 5 тыс. руб., а получатель находится внутри МКАД

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Предлагаем стать владельцем этого товара, купив его в интернет-магазине «Рускан» по оптовой цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Установканапольная
Вид изделиястойка информационная с рамкой
Формат рамкиА4
Клик-профильДа
Вес, кг4.15
вес нетто товара4 КГ
Высота, см100
Размер, мм1000x330x280
Вес брутто4 КГ
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительAttache
Материалалюминий
Цветсеребристый
Количество отделений1