Каталог

Настольная игра Черепашьи бега (2-е рус. изд.) арт.1000

Настольная игра Черепашьи бега (2-е рус. изд.) арт.1000
Нажмите на изображение для просмотра
1064230
Осталась 1 штука
1 804  1 534




Категории: Настольные игры

Настольная игра Черепашьи бега. Настольная игра Черепашьи бега позволит вам весело и интересно провести время в кругу семьи и друзей. Смысл игры заключается в забеге по садовой тропинке к капусте, участниками которого выступают деревянные черепахи пяти разных цветов. Каждый из игроков желает победы только одной из них, но какой, остается секретом до конца игры. Цель игры заключается в том, чтобы игрок первым привел свою черепаху на капустное поле. Разыгрываемые карты позволяют передвинуть черепаху определенного цвета на одну или две клетки вперед, либо на одну клетку назад. Если же карта раскрашена во все цвета радуги, какую черепаху передвинуть, решает разыгравший карту игрок. Есть и специальные карты, которые передвигают вперед на одну или две клетки самую отстающую черепаху. Если черепаха попадает на уже занятую клетку, она взбирается на панцирь сопернице, формируя стопку. Если пришел черед передвинуться какой-либо черепахи из стопки, вместе с ней передвигаются и все те черепахи, что сидят в стопке выше ее; они также могут взгромоздиться на черепаху или стопку черепах, если передвинутся в уже занятую клетку. Комплектация: - игровое поле - 1 штука; - деревянные фигурки черепах разных цветов - 5 штук; - карты - 52 штуки; - квадратные жетоны с черепахами разных цветов - 5 штук; - правила игры на русском языке.

При сумме чека свыше 5000 руб., мы бесплатно доставим товар по Москве.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Качественный товар, который продаётся в нашем интернет-магазине с дисконтом для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Жанр игрыквесты
Максимальное количество игроков5
Размер упаковки (ШхГхВ)204х47х204 мм
Страна происхожденияРоссия
ПроизводительHobby World
Вид упаковкикартонная коробка
Единица продажипоштучно
Вид товараигры
Возрастная категория4+