Каталог

Гирлянда светодиодная Айсикл (бахрома) 1,8х0,5м, 48LED, 230В, Белый 255-015

Гирлянда светодиодная Айсикл (бахрома) 1,8х0,5м, 48LED, 230В, Белый 255-015
Нажмите на изображение для просмотра

Этот товар временно недоступен для заказа

741  630




Гирлянда Бахрома, предназначенная для размещения в помещении, представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами. Она имитирует сосульки и может послужить эффектным и оригинальным решением при декорировании карнизов домов, арок, фасадов зданий, витрин магазинов, а также стать элементом декора внутренних интерьеров помещений. Благодаря использованию в гирлянде светодиодов, ее отличительной особенностью является превосходная яркость и низкое энергопотребление по сравнению с лампами накаливания. Гирлянда предназначена для использования как внутри помещения, так и снаружи. Гирлянда выполнена в виде основного шнура, с которого свисают нити с расположенными на них 48 светодиодами. Светодиоды более надежны, экономны и не нагреваются. Степень защиты - IP 65. 18 нитей (3 блока по 6 нитей). Контроллер с 8 режимами. Режимы свечения: 1. Смена цвета. Технические характеристики: - Температурный режим: от 20 до +40 °C; - Длина гирлянды: 1,8 м; - Длина дополнительных линий: 0,5 м; - Длина шнура: 3 м; - Питание: от сети 220 В. Товар имеет степень защиты IP20 - защита корпуса от проникновения частиц диаметром 12.5 мм и более, без защиты от воды или брызг. Обращаем Ваше внимание, что элемент питания идет в комплекте.

Стандартное время: рабочие дни с 09:00 до 18:00. Возможна доставка в выходные дни и вечером. Бесплатная доставка по Москве покупок на сумму от 5000 руб.

Цена доставки компанией «СДЭК» и сервисом «Яндекс.Доставка» в Москву, в Подмосковье, а также в другие регионы России зависит от веса товара и пункта назначения. Вы увидите эту стоимость при оформлении заказа в корзине.

Позиция каталога, которую можно приобрести в интернет-магазине «Рускан» по выгодной цене для юридических лиц и ИПподробнее.

Также сотрудничаем со школами и другими бюджетными учреждениями. Работаем по ФЗ-44, размещаем оферты на портале поставщиков (ЕАИСТ).

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.: (495) 105-92-95, эл. почте: info@ruskan.su

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

СоединяемостьНет
Режим свеченияпостоянный
Элементы питания в комплектенеприменимо
Длина, м1.8
Страна происхожденияКитай
ПроизводительNEON-NIGHT
Типэлектрогирлянда
Цвет свеченияхолодный белый
Видбахрома
Количество ламп48
Тип лампысветодиодная
Степень защиты IPIP 20
Количество цветов1
Питаниеот сети 220 В